Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок памяти Валериана Никоноровича Куйбышева" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок памяти Валериана Никоноровича Куйбышева"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")открытый классюниорыюноши
Даты проведения c 25.07.2020 по 25.07.2020
Россия Центральный ФО Московская обл

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/57,75Денисова Ульяна ВладиславовнаРокки 2011
20/60,18Полякова Елизавета ВладиславовнаБуран Пилигрим 2008
30,5/73,09Никовская Мария АлексеевнаТибуронес Из Батыра 2004
46,75/86,21Шаруненко Дарья ОлеговнаБасня 2013
57,5/73,15Андреевская Дарья ДенисовнаИндивидуальность 2013
67,75/91Ормызова Виолетта ВасильевнаВикинг 2009
713,75/90,59Куликова Полина ЯковлевнаРокки 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Шпинева ЕлизаветаАркадия 2007
конкур№1, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/52,62Горбоконь Василий ВячеславовичНовация 2002
20/54,31Харькин ИванЗолушка 2005
30/61,72Пахомова Ульяна МихайловнаТраектория 2004
40,75/74,78Ложкина Мария СергеевнаГраф 2009
51,25/76,94Успехова Юлия СергеевнаКармен 2013
64/60,63Смирнова Валерия АлексеевнаБуран Пилигрим 2008
710/99,38Бараташвили Кристина ДавидовнаЛемон 2013
815,25/96,82Богак Анастасия СтаниславовнаТопаз 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Алисова Мария ИльиничнаГраф 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Гуржий Василиса ИгоревнаГраф 2009
конкур№1, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/51,06Богак Анастасия СтаниславовнаТопаз 2012
20/51,97Булах Михаил ДмитриевичНэмас 2006
30/53,04Мельникова София ВикторовнаЗолушка 2005
40/56,43Смирнова Валерия АлексеевнаБуран Пилигрим 2008
50/63,69Пахомова Ульяна МихайловнаТраектория 2004
60/70,41Зоткина ДарьяМега 2012
74/48,75Харькин ИванЗолушка 2005
84/51,22Колосова Арина СергеевнаНэмас 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Матюхина Маргарита АлексеевнаКардинал 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Архангельская София ПавловнаЛаурель 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Позднякова КаринаАркадия 2007
конкур№1, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/52,28Иванова Анастасия АлексеевнаМарица 2011
20/56,53Пименова Софья АлексеевнаКоррадо 2012
30/57,25Песова Мария АлександровнаГранд Либеро Эйч 2016
40/60,28Согласнова Дарья СергеевнаМагез 2005
50/69,06Горбачева Арина ВладимировнаАрт Принц 2010
60/69,68Худицкая Анастасия КонстантиновнаЭхма 2009
70/70,32Побочина Ксения ВладимировнаХарбин 2008
80/70,41Шаруненко Дарья ОлеговнаБасня 2013
90,75/74,38Панюшкин Андрей ДмитриевичКармен 2013
104/54,94Дмитриев Родион ДмитриевичНовация 2002
114/59,69Иншаков Артем ПавловичОджи Хоп 2013
124/63,81Песова Мария АлександровнаМагистр 2013
134/70,03Демина Галина АнатольевнаБургомистр 2005
145/91,84Верхотурова Вероника АлександровнаКорнелия 2013
157/71,53Гусева Ангелина АндреевнаТопаз 2012
168,5/93,22Лопатин Василий ИвановичФалькао 2016
1711/103,28Калачева Ангелина АндреевнаМелигун 2011
1811,75/82,22Кудряшов Дмитрий БорисовичТобаско 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Шпинева ЕлизаветаАркадия 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Платонов АнтонРональдо 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Ормызова Виолетта ВасильевнаВикинг 2009
конкур№2, 90 см , 16.16.5.6 (А) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/32,9Широкова Ульяна ЛьвовнаОрион 2008
20, 0/38,06Сущенко Александр ВитальевичНенаглядный 2014
30, 1/43,25Бусыгина Анна ВладимировнаТрембита 2006
40, 1/45,97Алексеева Лариса СергеевнаХолидэй Дэй 2011
50, 4/35,56Алексина Александра ВячеславовнаДакота 2010
64, 0/43,44Матюхина Маргарита АлексеевнаКардинал 2007
конкур№2, 90 см , 16.16.5.6 (А) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/29,22Иванова Анастасия АлексеевнаМарица 2011
-в/кШуленин Алексей ЕвгеньевичВорон 2011
20, 0/40,53Горбачева Арина ВладимировнаАрт Принц 2010
30, 0/42,59Гирина Светлана АлександровнаКомпакт 2014
-в/кГорчаков Борис ВасильевичФентези 2014
40, 4/35,53Коннова Милена НиколаевнаРихтер 2013
50, 4/36,5Калачева Ангелина АндреевнаПикет 2013
64, 0/38,06Разживина Алена АнтоновнаНэвистар 2011
70, 8/33,62Песова Мария АлександровнаГранд Либеро Эйч 2016
84, 4/36,47Пименова Софья АлексеевнаКоррадо 2012
94, 4/41,34Берникова Александра ЕвгеньевнаОнли Ю Фон Зевс 2009
104, 4/41,44Песова Мария АлександровнаМагистр 2013
1111, 0/41,69Полякова Елизавета ВладиславовнаХанфея 2012
-в/кСтруговец Сергей ИгоревичРональдо 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Побочина Ксения ВладимировнаХарбин 2008
конкур№2, 100 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/32,37Лопатин Василий ИвановичГеркулес 2008
20, 0/32,44Баханова Дарья ДмитриевнаКалифакс 2012
30, 0/33,06Ильичева Юлия ВитальевнаГеркулес 2008
40, 0/34,38Зоткина ДарьяМега 2012
50, 0/34,57Алексина Александра ВячеславовнаДакота 2010
60, 0/36,09Андреевская Дарья ДенисовнаКорнелио Каппелини 2012
70, 0/40,28Манилов Александр НиколаевичХронометр 2013
81, 0/37,13Иншаков Артем ПавловичОджи Хоп 2013
90, 1/43,84Кудряшова Дарья ДмитриевнаЭнджой С 2012
100, 4/35,34Великая Гульнара ФяридовнаЛидер 2010
114, 0/35,46Маклецов Кирилл АлександровичОдис 2011
125, 0/34,78Осадчая Валерия ИвановнаКорнелия 2013
134, 1/45Шуленин Алексей ЕвгеньевичКарп Дием Зед 2015
146, 0/36,1Широкова Ульяна ЛьвовнаОрион 2008
158, 0/32,22Сухнева Марина СергеевнаКолибри 2009
164, 4/36,57Белова Евгения АлександровнаГордость 2009
174, 5/45,22Горчаков Борис ВасильевичФентези 2014
1817, 0/41,6Брыксина Алина АнатольевнаКайзер 2014
1912, 5/43,06Полякова Елизавета ВладиславовнаХанфея 2012
2013, 5/44,9Коннова Милена НиколаевнаРихтер 2013
2116, 4/41,15Алексеева Лариса СергеевнаХолидэй Дэй 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Лопатин Василий ИвановичТобаско 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Разживина Алена АнтоновнаНэвистар 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Гапшина Полина ЕвгеньевнаТрембита 2006
конкур№3, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/34,25)Марьясина Марина СергеевнаЭклипс 2006
20/0 (0/37)Иншаков Артем ПавловичГарантия 2007
30/0 (8/41,75)Виноградова Татьяна КирилловнаХрабрый 2014
41/80,69 (0/0)Конограй Татьяна СергеевнаНенаглядный 2014
54/67,84 (0/0)Конограй Татьяна СергеевнаТебрис 2011
616/79,4 (0/0)Сергеева Юлия АлександровнаКлеве Гёл V.O.V. 2011
720/77,59 (0/0)Суркова Анастасия АндреевнаАкорд 2007
конкур№3, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/36,5)Конограй Татьяна СергеевнаТебрис 2011
20/0 (8/48,72)Брыксина Алина АнатольевнаКайзер 2014
34/61,34 (0/0)Сальтонс Юлия ВладиславовнаКлеве Гёл V.O.V. 2011
44/69,69 (0/0)Марьясина Марина СергеевнаЭклипс 2006
54/71 (0/0)Великая Гульнара ФяридовнаЛидер 2010
68/73,53 (0/0)Суркова Анастасия АндреевнаАкорд 2007
710/86,91 (0/0)Пашинина Наталья ЛеонидовнаВайт Винд 2013
818/102,49 (0/0)Манилов Александр НиколаевичХронометр 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Маклецов Кирилл АлександровичОдис 2011
-Сухнева Марина СергеевнаКолибри 2009
конкур№3, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/38,72)Иншаков Артем ПавловичГарантия 2007
20/0 (0/39,97)Виноградова Татьяна КирилловнаХрабрый 2014
30/0 (0/40,19)Лопатин Василий ИвановичАллегра 2015
41/82,53 (0/0)Иншаков Артем ПавловичОдис 2011